Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ А.В. Чукин встретился со студентами ИТС КГАСУ

12 мая 2017 года заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан А.В. Чукин в очередной раз встретился со студентами Института транспортных сооружений КГАСУ. Во встрече приняли участие директор ИТС, заведующий кафедрой АДМТ Е.А. Вдовин и заместитель директора ИТС О.Н. Ильина.

Во время встречи Артем Викторович рассказал о государственной и муниципальной службе, своем опыте работы, а также продемонстрировал видеоролик Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ о результатах работы дорожно-транспортного комплекса за последние 15 лет, представил информацию о стратегии его развития и перспективных проектах транспортной инфраструктуры в республике.

А.В. Чукин отметил, что между КГАСУ, дорожными организациями и Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ идет плодотворное сотрудничество в рамках решения научно-практических задач, внедрения инноваций и разработки нормативно-технической документации дорожной отрасли РТ.

По окончании встречи состоялся диалог со студентами на интересующие их темы. Ребята поблагодарили гостя за интересную встречу и пожелали продолжения такого общения и взаимодействия.

дирекцией Института транспортных сооружений