Университетская жизнь •   12 января 2023

Вышел в свет первый номер нового электронного научного издания КГАСУ «Строительные конструкции, здания и сооружения».

Электронное научное издание "Строительные конструкции, здания и сооружения" ориентировано на широкую аудиторию профессиональных ученых, специализирующихся в различных направлениях технических наук.

ЭНИ «Строительные конструкции, здания и сооружения» №1 (1) 2022г.

Приглашаем принять участие во втором номере ЭНИ "Строительные конструкции, здания и сооружения", издательство Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

Редакция  принимает научные статьи по разделам:

2.1.1 - Строительные конструкции, здания и сооружения;

2.1.2 - Основания и фундаменты, подземные сооружения;

2.1.3 - Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение;

2.1.4 - Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов;

2.1.6 - Гидротехническое строительство;

2.1.9 - Строительная механика;

2.1.14 - Управление жизненным циклом объектов строительства;

2.1.15 - Безопасность объектов строительства.

Условия публикации можно найти на сайте журнала: https://structures-kgasu.ru/.

Электронный адрес: structures@kgasu.ru.

Статьи в заявленный номер принимаются до 1 марта 2023 г.

редакцией ЭНИ " Строительные конструкции, здания и сооружения"