Всемирный день здоровья в КГАСУ: студенты присоединились к Всероссийской утренней зарядке «Будь здоров!»

Университетская жизнь •   8 апреля 2021

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. КГАСУ присоединился к Всероссийской утренней зарядке «Будь здоров!»

Преподаватели кафедры физического воспитания и спорта вместе со студентами начали день с бодрящей зарядки, которая прошла и в спортивном зале спортивного комплекса «Тозуче», и на улице. Зарядка и весеннее солнце  настроили всех на позитивное настроение и зарядили энергией на весь день.

Сегодня же студенты КГАСУ стали еще и участниками массового флешмоба, который был организован Комитетом по делам детей и молодежи Исполкома г. Казани и волонтерами-медиками в парке им. Горького.

И как говорится, «Будет здоровье – остальное всё приложится»!

Управлением по молодежной политике
и социальной работе