Волонтерский центр КГАСУ провёл эко-квест для учеников 6 класса школы № 18 Казани
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   22 апреля 2022

20 апреля 2022 года Волонтерский центр КГАСУ посетил школу № 18 и провёл эко-квест для учеников 6 класса. Мероприятия для учеников этой школы стали доброй традицией. Тема этой встречи — привлечь внимание детей к экологическим проблемам окружающей среды, воспитывать бережное отношение к природе.

Ребята с большим удовольствием приняли участие в эко-квесте: разгадывали кроссворд, отгадывали загадки и рисовали предупреждающие знаки.  Дети рассказали, как они сами берегут природу и помогают животным.

Закончился квест словами русского писателя Михаила Михайловича Пришвина: «Рыбе – вода, птице – воздух, зверям – леса, степи, горы. А человеку нужна Родина! Охранять природу – значит охранять Родину». Будущее природы нашего края в наших руках!

Информация и фото предоставлены
Волонтерским центром КГАСУ