Вниманию сотрудников и студентов КГАСУ! Заказывайте справки на сайте Gosuslugi.ru

В целях оказания государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования от лиц, занимающихся педагогической деятельностью, а также претендующих на замещение должностей в организациях и учреждениях системы образования в максимально короткие сроки, а также профилактики распространения COVID-19, Министерство внутренних дел по Республике Татарстан рекомендует сотрудникам (работникам) и студентам КГАСУ осуществлять подачу заявлений на получение справки о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг на сайте www.gosuslugi.ru либо в филиалах ГБУ МФЦ республики.

Инфоормация предоставлена
МВД по Республике Татарстан