Великой Победе посвящается: в КГАСУ прошли открытые занятия по истории Великой Отечественной войны
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

В канун праздника Великой Победы преподаватели кафедры истории и философии провели серию открытых занятий: лекции «Татарстан в годы Великой Отечественной войны», «Герои Татарстана (по материалам проекта «Факел») и практическое занятие «Реликвии Великой Отечественной (по материалам выставочной экспозиции «Защищая Отечество».

Студенты КГАСУ узнали о вкладе республики в достижение Великой Победы, о героях войны — наших земляках, информацию о которых собрали участники проекта «Факел», подержали в руках документы, награды и артефакты – бесценные свидетельства периода Великой Отечественной войны. Приглашаем на экскурсию по выставочной экспозиции «Защищая Отечество» кафедры истории и философии – 2 корпус, 2 этаж!

кафедрой истории и философии