Университетская жизнь •   4 октября 2016
В спортлагере "Мёша" прошел Второй Слет ССО КГАСУ

Второй слет студенческих строительных отрядов КГАСУ прошел в спортивно-оздоровительном лагере "Мёша".

Ребята в течение двух дней погружались в атмосферу "целины" (3 трудового семестра). Они смогли прочувствовать, что такое работать одной дружной командой. Каково это быть частью мощной молодежной общероссийской общественной организации - Российские Студенческие Отряды!

Каждый из участников смог попробовать себя сразу в нескольких направлениях: спорт (ГТО), танцы, творческие номера, интеллектуальный конкурс, фотография и рисование! Ну и, конечно же, главным заданием стала разработка собственных проектов скворечников!

Важным событием слета стало то, что к нам присоединились строительные колледжи Республики Татарстан - ААПК, КСК и КККХиС. Ребята легко влились в компанию и уже начинают подготовку по формированию отряда в своих учебных заведениях.

Помимо насыщенной дневной программы, каждый вечер все участники собирались в теплой душевной обстановке у костра и пели всеми любимые отрядные песни...

Информацию предоставил
Артем Кудряшов, командир штаба ССО КГАСУ