В рамках участия в подведении итогов проекта "Добрая Казань" КГАСУ посетил Первый заместитель руководителя исполкома Казани Р.Г. Гафаров

Университетская жизнь •   18 декабря 2018

18 декабря 2018 года в архитектурно-образовательном пространстве КГАСУ "BFFT.space" состоялось подведение итогов проекта "Добрая Казань". В мероприятии принял участие Первый заместитель руководителя исполкома г. Казани Р. Г. Гафаров. В лектории "BFFT.space" собрались представители благотворительных организаций города.

В рамках участия в итоговом заседании организаторов и участников проекта "Добрая Казань" Р.Г. Гафаров в сопровождении ректора КГАСУ Р. К. Низамова осмотрел новые научно-образовательные площадки КГАСУ, соответствующие требованиям современных мировых стандартов. В Центре инженерных систем в строительстве "SYSTEMS"/"СИСТЕМЫ" гостю продемонстрировали конференц-зал, залы теплогенерации и микроклимата, водоснабжения и водоотведения, возобновляемых источников энергии, рассказали о возможностях использования оборудования для функционирования самого Центра, а также проведения учебных занятий и научных исследований.

Ректор Р. К. Низамов также провел экскурсию по архитектурно-образовательному пространству "BFFT.space". Р. Г. Гафаров пообщался со студентами-архитекторами, занимающимися в студии преподавателей Ильнара и Резеды Ахтямовых, осмотрел зал для экспериментального проектирования, макетную и столярную мастерские.

Далее Первый заместитель руководителя исполкома Казани принял участие в подведении итогов 2018 года проекта "Добрая Казань".

отделом по связям с общественностью

Фото - Ф.Ф. Сафиуллин, ассистент кафедры ВиВ;
С. Канзафарова