В КГАСУ в рамках федерального проекта "Диалог на равных" прошла встреча студентов с Помощником Президента РТ О.А. Балтусовой
Разделы

В КГАСУ в рамках федерального проекта "Диалог на равных" прошла встреча студентов с Помощником Президента РТ О.А. Балтусовой

Университетская жизнь •   15 февраля 2018
В КГАСУ в рамках федерального проекта "Диалог на равных" прошла встреча студентов с Помощником Президента РТ О.А. Балтусовой

15 февраля 2018 года по предложению Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в регионах Российской Федерации был проведен единый день реализации проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

В рамках проекта в КГАСУ при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ состоялась встреча с Помощником Президента Республики Татарстан О.А. Балтусовой. Тема встречи: «О приоритетных направлениях развития архитектурно-городской среды. Роль молодежного сообщества и возможности самореализации».

На встрече со студентами Олеся Александровна Балтусова рассказала о себе, начале профессионального пути в качестве активного члена Татарстанского республиканского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ТРО ВООПИиК), затем Помощника Президента Республики Татарстан.

В презентации О.А. Балтусовой студенты КГАСУ увидели объекты культурно-исторического наследия Казани, которые были сохранены благодаря огромной совместной работе руководства Татарстана, общественности и просто неравнодушных людей. Также Олеся Александровна пригласила ребят к участию в интересном проекте "Том Сойер Фест", с помощью которого волонтеры вносят большой вклад в преображение исторической части города.

В завершение встречи студенты смогли задать О.А. Балтусовой интересующие их вопросы.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
Фото- С. Канзафарова



6+
© КГАСУ 1999-2023. Все права защищены