В КГАСУ состоялся предварительный смотр проектов студентов ИАиД, посвященных движению ССО в РТ

Университетская жизнь •   6 февраля 2018

1 февраля 2018 года состоялся предварительный смотр проектов студентов Института архитектуры и дизайна (ИАиД) КГАСУ, которые были выполнены в рамках республиканского конкурса на лучший эскизный проект и макет стелы или памятника, посвященных движению студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан.

В смотре конкурсных проектов стелы приняли участие директор Института архитектуры и дизайна Набиуллина Карина Рашидовна, директор Республиканского центра студенческих трудовых отрядов Садыков Ринат Наильевич, ведущий советник отдела дополнительного образования и социальных программ Министерства по делам молодежи и спорту РТ Ахмирова Ильмира Фариховна, специалисты по работе с молодежью Республиканского центра студенческих трудовых отрядов Хантимирова Диана Рамисовна, Кристина Анатольевна Никифорова, преподаватели Абрамова Наталья Николаевна, Рябов Николай Федорович, Надырова Диляра Айдаровна, Саттарова Татьяна Дмитриевна, Шамсутов Рустем Ильшатович, Галимова Лилия Рифатовна, Гришина Мария Павловна.

Студентами и кураторами конкурсных проектов были предоставлены все демонстрационные  материалы: описание концепции и идеи конкурсной работ; фотомонтаж и перспективное изображение; пояснительная записка и макет.

Директор Республиканского центра студенческих трудовых отрядов Р.Н. Садыков Ринат Наильевич и ведущий советник  Министерства по делам молодежи и спорту РТ И.Ф. Ахмирова поблагодарили студентов и кураторов представленных проектов за проделанную работу и отметили высокое качество работ.

дирекцией ИАиД КГАСУ