В КГАСУ состоялся очередной выпуск слушателей программы "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве"

Университетская жизнь •   12 апреля 2018

6 апреля 2018 года очередная группа слушателей программы "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве" закончила обучение и получила дипломы о профессиональной переподготовке.

В течение 6 месяцев слушатели осваивали дисциплины, необходимые для составления сметной документации: строительные материалы, архитектура, конструкции, технология строительного производства, а также дисциплины, где знания сметного нормирования и ценообразования являются базовыми: функции участников строительства, формирование договоров подряда, налогообложение, финансирование и кредитование строительства.

По окончании обучения слушатели защитили выпускную аттестационную работу и сдали квалификационный экзамен.

Желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Информацию предоставила
Л.Ш. Гимадиева, руководитель курсов,