В КГАСУ состоялась встреча студентов с начальником управления Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Д.Г. Сагдатуллиным

Университетская жизнь •   8 сентября 2016

7 сентября 2016 года состоялась встреча студентов КГАСУ с начальником управления развития строительного комплекса Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Д.Г. Сагдатуллиным.

Динар Габбасович рассказал студентам о деятельности Министерства в области реализации программ по строительству жилья и социально-культурных объектов, о работе по соблюдению норм и правил охраны труда, о развитии промышленности строительных материалов и технологий в Республике Татарстан.

Будущим строителям это было особенно интересно в связи с внедрением в учебный процесс элементов реальной практики.

Были заданы вопросы по развитию инфраструктуры Республики Татарстан, схеме территориального развития и трудоустройству.

Информацию предоставил
Д.М. Кордончик, проректор КГАСУ