В КГАСУ состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Российской Федерации А.Г. Сидякиным

Университетская жизнь •   9 октября 2017

3 октября 2017 года состоялась встреча студентов КГАСУ с депутатом Государственной Думы Российской Федерации А.Г. Сидякиным. Александр Геннадьевич побеседовал со старшекурсниками Института экномики и управления в строительстве (ИЭУС) на тему развития IT-технологий в России и мире в целом.

Такие встречи стали доброй традицией и всегда вызывают живой отклик у студентов. Ребята интересовались новыми технологиями в строительстве, сфере ЖКХ, банковской системе. Разговор получился очень содержательным.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе КГАСУ