В КГАСУ состоялась первая игра нового сезона интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
Разделы

В КГАСУ состоялась первая игра нового сезона интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Университетская жизнь •   12 декабря 2018
В КГАСУ состоялась первая игра нового сезона интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

10 декабря 2018 года в КГАСУ состоялась первая игра нового сезона внутривузовской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 14 сборных команд институтов нашего университета. 

Вопросы требовали эрудиции, внимательности и наблюдательности, а главное - сообразительности и умения мыслить нестандартно. Все команды играли достойно, но по результатам ответов на 24 вопроса определились лидеры.

Первое место заняла команда Артура Галиева (студента группы 5ПГ01). Поздравляем ребят и надеемся, что они еще не раз будут вносить нотки позитива в атмосферу наших интеллектуальных игр!

Второе место - команда Сабиры Уразметовой (гр. 6АП04).

Третье место - команда Тамары Черновой (гр. 7АП03).

Организаторы благодарят участников и надеются, что они и дальше будут оставаться на Интеллектуальной стороне Силы!

Информацию предоставили
Ильшат Галимуллин, студент группы 8СМ01;
Айваз Гимазетдинов, студент группы 8СМ14



6+
© КГАСУ 1999-2023. Все права защищены