В КГАСУ с официальным визитом находится делегация Университета Фракии имени Демокрита (Греция)
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

18-22 сентября 2017 года в КГАСУ проходит официальный визит делегации Университета Фракии им. Демокрита (Греция) в составе профессоров А. Преписа, П. Коккориса и М. Михалополу. Цель визита – чтение лекций в области архитектуры, реставрации и сохранения архитектурного наследия, а также с целью подписания Договора о сотрудничестве между вузами и обсуждения совместной магистратуры по реставрации.

18 сентября профессор П. Коккорис провел первую лекцию для студентов Института архитектуры и дизайна, посвященную основным принципам архитектуры и обучения в Университете Фракии имени Демокрита.

В рамках визита состоятся еще несколько лекций греческих преподавателей в BFFT.space: 19 сентября (вторник, 09:40-14:50) и 22 сентября (пятница, 09:40-12:50). Приглашаем!

Управлением международных связей КГАСУ