В КГАСУ прошёл праздник для ветеранов по случаю Международного дня пожилых людей

Университетская жизнь •   30 сентября 2016

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Эта дата призывает общество обратить внимание на проблемы пожилых людей, помочь им в трудной жизненной ситуации, проявить вежливость и участие к своим родителям, бабушкам и дедушкам, старшим коллегам по работе, соседям.

В КГАСУ День пожилых людей отметили в профессор-клубе в кругу ветеранов университета 29 сентября 2016 года.

Ветеранов поприветствовали и поздравили ректор КГАСУ Р.К. Низамов, проректор Г.М. Загидуллина, председатель Совета ветеранов Т.М. Киреева. Гостям рассказали о жизни университета, нововведениях в подготовке кадров для строительной отрасли, успехах и достижениях коллектива, вспомнили яркие моменты из истории, ответили на вопросы.

За товарищеским обедом ветераны смогли пообщаться, посмотреть концертные выступления студентов и даже потанцевать.

Днем ранее, 28 сентября, ветераны совершили экскурсию в казанский планетарий и обсерваторию имени Энгельгардта. Экскурсию организовали администрация и профком КГАСУ.

Дорогие ветераны, желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости духа, только радостных минут в жизни!

Приходите в свой родной университет - мы всегда рады встречам с вами!

отделом по связям с общественностью