В КГАСУ прошли занятия со студентами о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма

С 21 по 30 мая 2018 года в КГАСУ прошли занятия со студентами всех групп очной и заочной форм обучения о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма. Внимание студентов было акцентировано на информации об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сведения об акте терроризма, наступающей в соответствии с положениями части 2 статьи 20 и 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Доцент кафедры истории и философии Е.В. Буреева подробно рассказала студентам о последствиях «шуток» о заложенных бомбах и т.п., как по телефону, так и в социальных сетях.

Учебно-методическим управлением КГАСУ