В КГАСУ прошла встреча с представителями ОЭЗ «Алабуга»

В КГАСУ прошла встреча с представителями ОЭЗ «Алабуга»

В КГАСУ состоялась встреча с представителями особой экономической зоны «Алабуга». В ней приняли участие: главный инженер проекта «Алабуга –Девелопмент» Савин Константин Владимирович, руководитель Международной школы «Алабуга» Фомина Эльвира Михайловна, куратор проекта школы «Алабуга» Зорина Елена.

От КГАСУ во встрече приняли участие: проректор по цифровизации Д.М. Кордончик, помощник проректора по образовательной деятельности Л.М. Тинчурина, начальник Учебно-методического управления И.В. Колесникова, начальник отдела практики и содействия трудоустройству А.В. Зарипова, начальник учебного отдела А.А. Хамидуллина, директор Института строительных технологий и инженерно-экологических систем Д.А. Солдатов, заместитель директора Института строительства С.В. Степанов, заведующий кафедрой информационных систем и технологий в строительстве А.Х. Ашрапов.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в области образования, организации учебных практик студентов и трудоустройства выпускников КГАСУ.

Гостям университета показали научно-образовательные центры, познакомили с лабораторным оборудованием, применяемым в учебном процессе и научных исследованиях, рассказали об инновационных разработках учёных КГАСУ.

отделом по связям с общественностью
Фото — С. Канзафарова