В КГАСУ прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Антикоррупция?"

15 мая 2019 года в архитектурно-образовательном пространстве КГАСУ "BFFT.space" состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Антикоррупция?" в рамках республиканского молодежного антикоррупционного проекта «Не дать – не взять!».

С приветственным словомвыступили:главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Лохотской Александр Валерьевич, проректор КГАСУ по организационно-правовым вопросам и воспитательной работе Кордончик Давид Михайлович, советник председателя Молодёжного правительства Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Лапёнкова Алёна Юрьевна.

На данной площадке собрались 5 команд, чтобы побороться в битве умов на компетентность в вопросах противодействия коррупции. Все команды проявили отличные знания в этой теме, однако победителем должна была стать одна. И им стала команда "Газонокосильщики" Института строительства.

Поздравляем команду с заслуженной победой и желаем всем участникам отличной сдачи сессии!

См. также:
В Казани провели игру «Что? Где? Когда?» на тему противодействия коррупции //Россия – Татарстан, 16 мая 2019
Логические задачки и вопросы про взяточничество: в КГАСУ сыграли в игру "Что? Где? Антикоррупция?»
//Татар-информ, 15 мая 2019

Информацию предоставила
Р. Рамазанова, председатель
Студенческой комиссии КГАСУ