В КГАСУ повысили квалификацию специалисты дорожно-строительных организаций России

Университетская жизнь •   5 марта 2018

На кафедре «Дорожно-строительные машины» в Центре технического образования КГАСУ завершились курсы повышения квалификации по теме: «Особенности эксплуатации и обслуживания зарубежных дорожно-строительных машин фирм "Wirtgen", "Vogele", "Hamm».

Курсы вели ведущие ученые университета и представители фирм-изготовителей. Завершилось обучение теоретическим и практическим экзаменами и выдачей удостоверения о повышении квалификации.

На курсах повышения квалификации прошли обучение операторы дорожно-строительных организаций Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Республики Марий Эл и Архангельской области.

кафедрой «Дорожно-строительные машины»