В КГАСУ под девизом "Открой своё Я" прошел Слёт студентов-активистов
Разделы

В КГАСУ под девизом "Открой своё Я" прошел Слёт студентов-активистов

Университетская жизнь •   28 сентября 2016
В КГАСУ под девизом "Открой своё Я" прошел Слёт студентов-активистов

23-25 сентября 2016 года на базе спортивно-оздоровительного лагеря на р. Мёша прошёл Слёт активистов, организованный членами Студенческого совета КГАСУ. На ежегодное мероприятие для первокурсников, знакомящее их с общественной деятельностью, в ходе кастингов было отобрано лишь 100 счастливчиков, которым представилась возможность окунуться в дружескую и тёплую атмосферу студенческого актива. 
3 дня
10 братств 
130 человек
И тысячи улыбок.

"Открой своё Я" - под таким девизом прошёл Слёт 2016. По приезде в лагерь ребят распределили по отрядам, далее прошла дискотека, а за ней священное посвящение в братство. 

Второй день был очень насыщенным как для первокурсников, так и для организаторов. Утро началось с зарядки, продолжилось тренингами по командообразованию,  мастер-классами по направлениям: КВН, актёрское мастерство, вокал, фаер-шоу и танцы. После чего был организован концерт, на котором первокурсники смогли продемонстрировать свои умения и таланты. А за ним костёр с песнями под гитару и тёплыми объятиями. И, конечно, главная особенность Слёта Активистов - костюмированная ночная игра, которая произвела невероятные впечатления на каждого участника. 

"Эти три дня, проведенные на Мёше среди других первокурсников и старшекурсников, были незабываемы. Выделить один самый яркий момент нет никакой возможности, потому что Слёт - это вспышка, след от которой останется в наших сердцах и памяти навечно. Всё, что там происходило, было похоже на сказку. И за эту сказку мы благодарим наших любимых организаторов", - восхищается Олеся Лазарева, участница Слёта Активистов 2016. 

Кстати говоря, в этом году на Мёше заложили "капсулу времени", которая будет вскрыта только через 5 лет.  

Домой студенты КГАСУ приехали заряженные и вдохновлённые на работу, которой впереди очень много, ведь совсем скоро состоится творческий фестиваль "День первокурсника", требующий немалой подготовки и огромных усилий.

Редакция RMC желает активистам хорошего настроения, креативных идей и много энергии для осуществления их творческих замыслов. 

Информацию предоставила
Наиля Сабирова, корреспондент
студенческой газеты КГАСУ "RMC"



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены