В КГАСУ дан старт «Весенней неделе добра»
Разделы

В КГАСУ дан старт «Весенней неделе добра»

Университетская жизнь •   20 апреля 2016
В КГАСУ дан старт «Весенней неделе добра»

КГАСУ начал эстафету «Марафон добрых дел» в рамках «Весенней недели добра». Акции и мероприятия проходят под общим названием «Голоса Весны».

16 апреля 2016 года в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького команда студентов КГАСУ «KSUAE connection» совместно с организацией «Молодежь Казани» провели социально-творческую акцию. Студенты провели мастер-класс по изготовлению скворечников. Все желающие могли смастерить свой эксклюзивный скворечник, украсить его яркими красками. Авторы самых красивых, оригинальных скворечников были награждены ценными призами.

В рамках акции организаторы подарили ЦПКиО им. Горького эксклюзивные скворечники, сделанные талантливыми студентами-архитекторами.

Жителям нашего города эта акция запомнится танцевальной разминкой, фокусами. А дети, пришедшие на прогулку в парк, могли порисовать мелками, попробовать аквагрим и поиграть с ростовой куклой.

20 апреля в 12.50 перед первым корпусом состоится награждение победителей конкурса на лучший скворечник. Оригинальные скворечники будут украшать территории школ г. Казани и окрестности университета, а вечером, в 18.00, в актовом зале КГАСУ «Голоса весны» разольются по университету голосами студентов-вокалистов.

Информация предоставлена
Управлением по молодежной политике
и социальной работе


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены