В День Победы студенты КГАСУ приняли участие в праздничной концертной программе «Поющая Казань»

9 мая  2022 года на площади Тысячелетия состоялись утренняя и вечерняя программы «Поющая Казань», в которых приняли участие студенты КГАСУ в составе сводного студенческого хора. Праздничное мероприятие  посвящено 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Утренняя программа началась после военного парада и включала в себя исполнение легендарных песен военных и послевоенных лет: «Катюша», «Яблочко», «С чего начинается Родина?» и др. А уже вечером хор и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Дюжев в формате караоке под открытым небом спели вместе с жителями города всем известные песни о войне, такие как «Журавли», «Темная ночь» и др. Завершилась программа композицией «День Победы».

Управлением по молодёжной политике
и социальной работе