В "BFFT.space" КГАСУ состоялся мастер-класс московского эксперта Юрия Шередеги

Университетская жизнь •   4 Декабря 2017
В "BFFT.space" КГАСУ состоялся мастер-класс московского эксперта Юрия Шередеги

30 ноября 2017 года в архитектурно-образовательном пространстве КГАСУ "BFFT.space", по приглашению руководства ГК "Ак Барс Девелопмент", прошел мастер-класс Юрия Шередеги "Социокультурное программирование в девелоперских проектах".

Лекцию прослушали студенты Института архитектуры и дизайна, студенты кафедры муниципального менеджмента, а также представители компании "Ак Барс Девелопмент".

Юрий Шередега - начальник отдела координации благоустройства территорий Московской области, финалист конкурса реновации жилья (г. Москва) в составе консорциума i_renovation. Архитектор-планировщик, выпускник МАРХИ, урбанист, эксперт по общественным пространствам и вопросам наследия. С 2012 по 2015 годы работал в компании Citymakers и TDI (Институт развития территорий), в числе реализованных проектов которой: АртКвартал на Яузе, поп-ап клуб Door 19, арт-пространство «Эма» — яркий и необычный объект современной временной архитектуры в центре Москвы. Входит в число финалистов и победителей крупных российских и международных архитектурных конкурсов, в том числе – победителей конкурса на парк «Зарядье» в составе консорциума Diller Scofidio+Renfro.

См. также:
Социокультурное программирование от московского эксперта: в КГАСУ прошел мастер-класс Юрия Шередеги
«Если есть карманник — значит это хорошее общественное пространство, если грабитель — плохое»

Источник : https://realnoevremya.ru/realty/83088-moskovskiy-urbanist-rasskazal-kak-vdohnut-zhizn-vo-dvory

дирекцией Института архитектуры и дизайна КГАСУ
Фото - Олег Тихонов,"Реальное время", КГАСУ