Участники Всероссийского форума «Территория смыслов»: о знаниях, энергии и смыслах, которые сделают жизнь студентов КГАСУ лучше
Разделы

Участники Всероссийского форума «Территория смыслов»: о знаниях, энергии и смыслах, которые сделают жизнь студентов КГАСУ лучше

Университетская жизнь •   16 августа 2023
Участники Всероссийского форума «Территория смыслов»: о знаниях, энергии и смыслах, которые сделают жизнь студентов КГАСУ лучше

Завершился Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», в котором приняли участие председатель студсовета КГАСУ, студент группы 1СЖ01 Ринат Абзалов и староста группы 0ЗК01 Розалина Гизатуллина.

Форум «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из самых разных отраслей со всей страны.

В 2023 году молодежный форум «Территория смыслов» проходил на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Проведение форума «Территория смыслов» совпало с пятилетием президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Девиз форума 2023 года: «Делай больше, чем можешь!»

Своими впечатлениями об участии в форуме поделились студенты КГАСУ.

Ринат:  Для меня поездка на «Территорию смыслов» стала переломным моментом, поскольку мое восприятие творческого процесса сильно изменилось. На форуме собрались очень  интересные ребята со всей нашей большой страны, и их невероятный заряд на творчество дал мощную энергию, которой была пропитана вся наша площадка.

В мастерской управления было все супер, начиная от самого кампуса и заканчивая программой и мероприятиями. Больше всего опыта получили при работе над проектом вместе с командой: все участники прониклись желанием создать что-то новое и полезное.

Я уверен, что те знания, которые я принесу с форума в наш университет, сделают студенческую жизнь только лучше!

Розалина: «Территория смыслов» — это про смыслы. Все пять дней мы делились опытом и знаниями, творили, да и просто вместе проводили время. Все наши маленькие истории на форуме: от посиделок в столовой до создания проектов - обязательно откликнутся в будущем.

По приезде я обязательно перенаправлю всю полученную энергию, приобретённые знания и эмоции на свою жизнь, учёбу, работу, дружбу и отношения.

Если каждый день, просыпаясь, мы уже не похожи на себя вчерашних, то что говорить о нас после смены "Творить" на Территории Смыслов?!

Я очень рада, что у меня появился шанс принять участие в данном форуме!


Информацию и фото
предоставили участники форума
Использованы материалы с сайта «Росмолодёжь»



6+
© КГАСУ 1999-2023. Все права защищены