Студенты-первокурсники рассказали выпускникам своей родной школы в Кукморе о КГАСУ

Университетская жизнь •   21 ноября 2016

В субботу, 19 ноября 2016 года , студент 1 курса Института строительства группы 6ПГ04 Шафигуллин Камиль и студентка 1 курса Института экономики и управления в строительстве группы 6ПМ03 Галеева Гузель посетили свою родную Кукморскую среднюю школу №4 Кукморского муниципального района РТ, которую окончили в 2016 году.

Основным побуждающим фактором такого визита, помимо встречи со своими бывшими учителями, стала просьба выпускников школы - потенциальных абитуриентов - познакомить с Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

В ходе встречи с выпускниками школы студенты КГАСУ рассказали о направлениях подготовки бакалавров в университете, о качестве обучения, кафедрах, преподавателях, университетском кампусе, условиях проживания в общежитиях, спортивной и общественной жизни студентов. Будущим абитуриентам раздали буклеты для поступающих в КГАСУ.

Выпускники и учителя получили ответы на все заданные вопросы и были приглашены в университет на очередной День открытых дверей для более детального знакомства.

Все были очень рады такой встрече.

Информацию предоставил
Камиль Шафигуллин, студент группы 6ПГ04