Студенты КГАСУ удостоены наград на II этнокультурном конкурсе-фестивале «Творчество мира и согласия»

Университетская жизнь •   5 апреля 2022

В Казани состоялся II региональный этнокультурный студенческий конкурс-фестиваль «Иҗат аша тынычлык һәм бердәмлеккә – Творчество мира и согласия». В конкурсе приняли участие студенты КГАСУ.

В рамках фестиваля студенты вузов выступили с творческими номерами. В этом году участники конкурса посвятили свои выступления Году культурного наследия народов России.

Фестиваль уже второй год проводится при содействии Комиссии при Президенте Республики Татарстан по вопросам сохранения и развития татарского языка.

Студенты КГАСУ были награждены в следующих направлениях:

«Вокал», номинация «Соло»:

1 место – Исмагилова Диляра (ИАиД)

2 место – Набиуллин Адель (ИСТИЭС);

«Вокал», номинация «Ансамбль»:

Дипломанты - Музыкальное объединение «Звук» под руководством Минуллиной Дианы (ИСТИЭС);

Дипломанты – Дуэт, Ксения Куницина (ИАиД), Ралина Мухаметшина (ИАиД).

Поздравляем!

Управлением по молодежной политике