Студенты КГАСУ совместили учебную практику с отдыхом в спортивно-оздоровительном лагере «Мёша»

Университетская жизнь •   18 августа 2021

Вот и закончились смены в спортивно-оздоровительном лагере «Мёша», где студенты совместили учебную практику с отдыхом. В этих сменах получили заряд бодрости, здоровья и практические профессиональные навыки студенты Института транспортных сооружений и Института строительства.

Практика проходила под руководством опытных преподавателей кафедры автомобильных дорог, мостов и тоннелей. Для организации полноценного отдыха студентов были привлечены: кафедра физического воспитания и спорта, студенческий клуб, столовая. Для обеспечения общественного порядка в СОЛ «Меша» выехала Студенческая служба безопасности КГАСУ.

После проведенных практических занятий ребята принимали участие в культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях, таких как: дискотеки, просмотр фильмов, спартакиады по волейболу, баскетболу, футболу и другим видам спорта и многое другое. По окончании смены были объявлены и  награждены победители и призеры соревнований.

Спасибо всем за насыщенное лето — руководству университета, коллективу лагеря, студклубу, столовой, преподавателям и студентам!

Управлением по молодежной политике
и социальной работе