Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   25 октября 2016
Студенты КГАСУ против коррупции

18, 21 и 25 октября 2016 года в КГАСУ прошли отборочные туры брейн-ринга «Честный Татарстан» по вопросам антикоррупции для первокурсников ИТС, ИЭиУС и ИСТИЭС, организованные председателем студенческой антикоррупционной комиссии КГАСУ Галиевой Ляйсан, Институтом строительства совместно с  Институтом транспортных сооружений и Институтом экономики и управления в строительстве.

Ребятам было предложено ответить на 25 вопросов соответствующей тематики, а также проявить свою эрудицию и смекалку. Несмотря на серьезность темы, вопросы были интересными и познавательными.

По итогам проведенных игр определились команды-призеры, которые примут участие в финальной игре брейн-ринг «Честный Татарстан».

Напомним, что студенты Института строительства уже участвовали в отборочных турах, а  первокурсникам  Института архитектуры и дизайна это еще предстоит.

Информацию предоставила

Айгуль Зарипова, студентка