Студенты КГАСУ приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!"

Университетская жизнь •   1 декабря 2023

Студенты КГАСУ в рамках Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!" написали письма в адрес военнослужащих — участников специальной военной операции. Письма наполнены словами благодарности, моральной поддержки и уважения к героизму бойцов.

Слова благодарности — такие важные и нужные слова для тех, кто прямо сейчас отстаивает интересы нашей страны и всего российского народа.

Участие студентов в таких акциях способствует формированию патриотических чувств, ценностей и является выражением их гражданской позиции.

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА — ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ! К акции можно присоединиться. Передавай свое письмо с пометкой "Письмо солдату" через кураторов групп.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе