Студенты КГАСУ приняли участие во Всероссийской школе-семинаре «Стипком-2017»

Студенты КГАСУ приняли участие во Всероссийской школе-семинаре «Стипком-2017»

С 5 по 8 октября 2017 года в Уфе состоялся окружной этап Всероссийской школы-семинара «Стипком-2017».

От КГАСУ на этот семинар поехали члены профсоюза, студентки 4 курса ИСТИЭС Хазиахметова Эльза и Баранова Елизавета. Они получили полезные знания и массу положительных впечатлений.

Вот что об участии в семинаре вспоминает Эльза: «Эти четыре дня мы занимались решением актуальных вопросов по распоряжению стипендиальным фондом, участвовали в обучающих тренингах, открытых диалогах, а также мастер-классах, где мы смогли лучше узнать нормативную базу и систему стипендиальных выплат. Слова благодарности хотелось бы выразить всем организаторам, профкому и руководству КГАСУ за возможность участвовать в этом мероприятии».

По окончании семинара все участники получили сертификаты.

Информацию предоставил
А.Е. Ланцов, профком КГАСУ