Студенты КГАСУ приняли участие в зимней школе «Инженерный Олимп: новые профессионалы России» в Сочи

Университетская жизнь •   28 Февраля 2018

Студенты 4 курса кафедры ТСМИК Гатауллин Денис и Шамсутдинов Искандер участвовали в зимней школе «Инженерный Олимп: новые профессионалы России» в Сочи с 11 по 15 февраля 2018 года.

Во время зимней школы Денис и Искандер посещали лекции, панельные дискуссии, семинары, мастер-классы и неформальные беседы с ведущими специалистами в области материаловедения и строительства, руководителями кадровых служб крупных промышленных и строительных компаний, психологами, учеными вузов-партнеров олимпиады «Я - профессионал».

Занятия проходили насыщенно и увлекательно (с 8.30 до 22.00), полученные знания обязательно пригодятся в будущем.

Следует отметить, что Татарстан представляли всего 4 человека, 2 из которых - студенты КГАСУ!

Информацию предоставила
Н.М. Красиникова, доцент кафедры ТСМИК,