Студенты КГАСУ представили конкурсную программу на фестивале «Студенческая весна 2022»
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

Университетская жизнь •   22 апреля 2022

19 апреля 2022 года в КДК им. Ленина студенты КГАСУ представили конкурсную программу на межвузовском фестивале "Студенческая весна КГАСУ 2022".

В этот вечер на сцене смешалось все: песни и танцы, актёрское мастерство и восхитительные декорации. Окунувшись в анализ, главный герой представил идеальное выступление, которое удалось воплотить в реальность.

Новый взгляд и оригинальный сценарий дополнились огромным талантом наших студентов, оставив яркие эмоции как у самих участников, так и у зрителей.

Информация и фото
предоставлены студенческой