Студенты КГАСУ посвятили творчеству Сергея Есенина праздник в парке «Калейдоскоп» на ул. Сыртлановой

Университетская жизнь •   17 октября 2017

13 октября 2017 года в обновленном парке  «Калейдоскоп» на ул. Сыртлановой студенты КГАСУ, члены Студенческого  самоуправления общежитий  провели мероприятие, посвященное творчеству великого поэта Сергея Есенина. Мероприятие поддержала Администрация Вахитовского и Приволжского районов г. Казани.

Студенты читали стихи,  пели песни под гитару, играли мини-спектакль. Приглашенными гостями были школьники и жители близлежащих домов, которые окунулись в мир поэзии! Воодушевленные школьники сами выходили на сцену и читали стихи поэта, а также активно участвовали в викторине по творчеству С. Есенина.

Как сказала гуляющая в парке молодая мама: «Это был отличный праздник поэзии, в холодный осенний день наши сердца и души наполнились теплом!»

Спасибо, ребята, за память и любовь к творчеству С. Есенина!

См. также: В парке «Калейдоскоп» на улице Сыртлановой читали стихи Сергея Есенина

Управлением по молодежной политике
и социальной работе