Университетская жизнь •   24 марта 2023
Студенты КГАСУ посетили спектакли государственных театров Республики Татарстан

20-22 марта 2023 года в концертном зале Казанского государственного института культуры прошли выездные спектакли Татарского государственного Академического театра имени Г. Камала, Альметьевского государственного драматического театра, Буинского государственного драматического театра.

Спектакли состоялись в рамках творческого проекта «Неделя театра в КазГИК», посвящённого Всемирному дню Театра. Цель проекта – пропаганда и популяризация театрального искусства среди детей и молодого поколения.

Театральные представления «Мэхэббэт FM» (режиссёр Ильгиз Зайниев, ТГАТ имени Г. Камала), «Кайда минем илем?» (режиссёр Ильяс Гараев, Альметьевский ГДТ) и другие спектакли посетили по Пушкинской карте около 130 студентов всех институтов КГАСУ.

отделом по связям с общественностью
при содействии Управления по молодежной политике
и социальной работе
Фото предоставлены студентами КГАСУ