Студенты ИТС КГАСУ прослушали лекцию по психологии взаимоотношений

Университетская жизнь •   26 Декабря 2017
Студенты ИТС КГАСУ прослушали лекцию по психологии взаимоотношений

25 декабря 2017 года со студентами 1 курса ИТС КГАСУ  была проведена лекция на тему "Как построить правильные взаимоотношения" и о профилактике употребления психоактивных веществ (ПАВ). Тема вызвала очень активный интерес у слушателей - неоднократно прерывалась вопросами и обсуждениями в процессе лекции. Был показан отрывок из фильма "Тайна природы женщины". Также студентам, особенно мужской половине аудитории, был рекомендован к просмотру фильм "Пять секретов настоящего мужчины". Участникам мероприятия было важно получить ответы на свои вопросы: почему люди употребляют психоактивные вещества, становятся ли они от этого счастливыми и как это влияет на судьбу человека и его взаимоотношения, в частности в семье.

Лекция была проведена с участием представителя общественной организации "Общее дело" Дмитрием Поповым.

Информацию предоставила
Г.Н. Саранцева, организатор мероприятия,