Студенты-болельщики ИС приняли участие в фотоконкурсе во время футбольного матча Россия-Иран

10 октября 2017 года в 19.00 на знаменитой «Казань Арене» состоялся товарищеский матч сборной команды России против сборной команды Ирана. Дирекция Института строительства решила провести конкурс на лучшее селфи среди студентов-болельщиков, которые сами постоянно посещают и болеют за нашу сборную. В КГАСУ всегда приветствуются не только спортивные достижения ребят, успехи в учебе, участие в культмассовых мероприятиях, но и участие в зарождающемся движении болельщиков. Поэтому руководство института, еще до матча, решило объявить этот конкурс и учредило приз за лучшую фотографию – большой, вкусный торт!
По итогам конкурса сладкий выигрыш достался Исмагилову Ранису.
Было приятно узнать, что футбол интересен не только парням, но и девушкам, поэтому поощрительный приз, который не был предусмотрен конкурсом, дирекция ИС вручила Тифоровой Валерии.
Надеемся, что в дальнейшем движение болельщиков будет только расширяться, и они начнут болеть и за нашу команду в межвузовских соревнованиях. Ведь всегда приятно знать, что за тебя переживают и поддерживают тебя на соревнованиях такие же студенты, как и ты сам.
Информацию предоставил
Р.Р. Вахтель, заместитель директора ИС