Студентка КГАСУ Евгения Корязова заняла 2 место в городском конкурсе на лучший перевод научного текста

Студентка КГАСУ Евгения Корязова  заняла 2 место в городском конкурсе на лучший перевод научного текста

27 апреля 2017 года в Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева состоялся Городской конкурс на лучший перевод текстов публицистического, художественного и научного стиля.

В конкурсе приняли участие студенты КГАСУ, КНИТУ-КАИ, КНИТУ-КХТИ, КГЭУ. Было подано более 100 заявок.

Студентка КГАСУ Корязова Евгения (6ПГ04) заняла почетное второе место в секции по переводу текстов научного стиля.

10 мая состоялось награждение призеров. Благодарим студентов за участие и поздравляем победителя, желаем не останавливаться на достигнутом!

Информацию предоставила
Д.К. Вахитова, старший преподаватель