Студентка КГАСУ Диана Мингазова заняла 2 место в архитектурной номинации конкурса Steel2Real 2018!
Разделы

Студентка КГАСУ Диана Мингазова заняла 2 место в архитектурной номинации конкурса Steel2Real 2018!

Студентка КГАСУ Диана Мингазова заняла 2 место в архитектурной номинации конкурса Steel2Real 2018!

18 мая 2018 года в Центральном доме художника в Москве в рамках международной архитектурной выставки "АРХ Москва" состоялся очный финал и подведение итогов III международного конкурса студенческих работ с применением стальных конструкций Steel2real, который организует Ассоциация развития стального строительства (АРСС).

В этом году конкурс был посвящен интересной и актуальной для России теме - проекту общеобразовательной школы.

Со всей России и не только было представлено более 300 проектов из 60 вузов в архитектурной и инженерно-конструкторской номинациях.

В Москву на очную защиту были приглашены 10 команд студентов из Москвы, Казани, Томска, Пензы, Екатеринбурга, Челябинска и Киева. По результатам защиты были определены победители в каждой из номинаций.

Второе место в архитектурной номинации заняла студентка четвертого курса КГАСУ Диана Мингазова. Диана представила проект общеобразовательной школы с химико-биологическим уклоном, в котором было применено структурное покрытие из стальных конструкций. Проект был выполнен под руководством преподавателей Ильнара и Резеды Ахтямовых.

В 2018 году в архитектурной номинации в состав жюри вошли: главный архитектор города Москвы Сергей Кузнецов, архитектор Рубен Аракелян, представители компаний-разработчиков программного обеспечения Trimble Solutions и Autodesk, ССАБ Шведская сталь СНГ и др. Все работы-финалисты были представлены на международной выставке АРХ Москва, которая проходила с 16-20 мая 2018 года в ЦДХ (Москва).

С проектами победителей можно познакомиться на сайте конкурса: http://steel2real.ru/winners_2018/

Поздравляем Диану с победой в конкурсе!

Информацию предоставили
Ильнар и Резеда Ахтямовы,
преподаватели-архитекторы КГАСУ,
руководители конкурсного проекта-победителя



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены