Студентка КГАСУ Александра Тараскина заняла 2 место в конкурсе работ по реализации антикоррупционной политики

Университетская жизнь •   16 декабря 2020

Подведены итоги Конкурса научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций, научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов образовательных организаций.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий Государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2021 годы» в целях распространения правовых знаний в образовательных организациях Республики Татарстан, а также привлечения студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников к исследованию актуальных проблем в сфере противодействия коррупции.

По итогам публичных выступлений участников конкурса, экспертизы конкурсных работ экспертный совет определил победителей.

Среди аспирантов и студентов 2 место заняла работа студентки 2 курса группы 9ИС01 Института строительства КГАСУ (направление подготовки «Информационные системы и технологии») Тараскиной Александры Алексеевны «Формирование потенциала антикоррупционной активности студенчества, научный руководитель — Э.И. Никонова, доцент кафедры профессионального обучения, педагогики и социологии.

Подробнее о конкурсе https://mon.tatarstan.ru/republic_konkurs_anticorrupt.htm

отделом по связям с общественностью