Студентам КГАСУ выразили благодарность за высокий уровень проекта оздоровительного лагеря "Молодежный"

Университетская жизнь •   10 Ноября 2017

Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Казани в лице председателя А.Ш. Фаизова выразил признательность Казанскому государственному архитектурно-строительному университету за высокий уровень подготовки эскизного проекта оздоровительного лагеря "Молодежный", выполненного студентами 5 курса Института архитектуры и дизайна КГАСУ Д.В. Семко, А.А. Гатауллиной, Ю.А. Архиповой, А.А. Ивановой под руководством преподавателя кафедры теории и практики архитектуры С.В. Новикова.

отделом по связям с общественностью