Студент КГАСУ Шамиль Котлубаев стал чемпионом Приволжского федерального округа по боксу

Университетская жизнь •   24 сентября 2018

С 17 по 22 сентября 2018 года в городе Самаре состоялся Чемпионат Приволжского федерального округа по боксу.

В составе сборной команды Татарстана выступали студенты КГАСУ, мастера спорта Котлубаев Шамиль, Авджан Эдуард, Демидов Демитрий и Иванов Роман.

Студент ИСТИЭС Котлубаев Шамиль стал чемпионом Приволжского федерального округа.
Авджан Эдуард (ИТС) стал вторым в весовой категории свыше 91 кг.
Демидов Демитрий и Иванов Роман (ИТС) проиграли свои поединки за выход в полуфинал.

Все четверо ребят показали лучшие результаты среди представителей Татарстана.

С 6 по 8 ноября команда боксеров КГАСУ примет участие в Первенстве вузов РТ по кикбоксингу. Бои будут проходить в СК «КАИ-Олимп» 6 и 7 ноября с 15.00 до 17.00; 8 ноября - финальные бои с 12.00 до 14.00.

Приглашаем всех любителей спорта посмотреть захватывающие поединки и поддержать наших спортсменов!

Информацию предоставил
В.Л. Калманович, заведующий кафедрой