«Студент года-2016»: три победы КГАСУ - "Студенческий спортивный клуб", "Студенческий трудовой отряд", "Безопасность дорожного движения"!

Университетская жизнь •   26 января 2017

25 января 2017 года в КРК «Пирамида» состоялась Церемония награждения ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года -2016».

Почетными гостями церемонии стали: Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Р.А. Ратникова, министр по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан В.А. Леонов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания М.М. Бариев,  руководитель исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия» А.С. Кондратьев, ректор КГАСУ Р.К. Низамов и ректоры других вузов Казани и республики, а также депутаты, политики, спортсмены,  общественные и культурные деятели, известные как в Татарстане, так и за его пределами.

В этом году премия «Студент года» собрала рекордное количество заявок – 567 участников из 18 городов и районов Татарстана.

Конкурс проходил по 19 номинациям, охватывающим практически все сферы жизни студентов: научную, спортивную и культурную деятельность, студенческое самоуправление и многое другое.

Студенческий спортивный клуб КГАСУ «Фундамент» стал победителем в номинации «Студенческий спортивный клуб года».

Студенческий строительный отряд «Казань» стал победителем в номинации «Студенческий трудовой отряд».

Студенты КГАСУ победили и в номинации «Безопасность дорожного движения». Специальный приз вручил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по РТ Л.Р. Габдурахманов.

Поздравляем наших победителей с достойными и заслуженными наградами!

Подробнее: https://vk.com/studentgodart
Фото с сайта https://vk.com/studentgodart