Студенческая комиссия КГАСУ по противодействию коррупции провела встречу с первокурсниками ИС и ИСТИЭС

Университетская жизнь •   19 октября 2018

17 октября 2018 года Студенческая комиссия КГАСУ по противодействию коррупции провела встречу со студентами 1 курса ИС и ИСТИЭС. Студентам объяснили функции комиссии, ее цели и задачи. Это мероприятие проходит ежегодно с целью формирования компетентного поведения студентов в вопросах, связанных с  коррупцией, воспитания патриотической антикоррупционной позиции у студентов, консультирование и оказание помощи студентам в случае возникновения коррупционной ситуации.

Студентам рассказали, что в университете действует почтовый ящик ректора университета Р.К. Низамова, куда можно сообщить о фактах коррупции: doverie@kgasu.ru. На этот адрес, в том числе анонимно, можно посылать предложения и жалобы, касающиеся всех направлений деятельности КГАСУ.

Телефон доверия в КГАСУ: +7 (843) 526-93-05.

По всем вопросам обращайтесь в группу https://vk.com/skpk_ksuae

Информацию предоставила
Рената Рамазанова, председатель