Студенческая комиссия КГАСУ по противодействию коррупции провела квест "По следам шпиона"

24 ноября 2018 года в КГАСУ прошел антикоррупционный квест «По следам шпиона», организованный Студенческой комиссией КГАСУ по противодействию коррупции. В нем приняли участие 4 команды активистов Института строительства, Института экономики и управления в строительстве и Института транспортных сооружений.
С приветственным словом к участникам обратился проректор по организационно-правовым вопросам и воспитательной работе Д.М. Кордончик. Почетными гостями данного мероприятия стали: А.Ю. Лапёнкова, исполнительный директор Конкурса студенческих антикоррупционных комиссий, и О.А. Никошин, советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан.
Получив необходимое послание "шпиона", который посетил университет, команды приступили к прохождению выстроенного маршрута. Команды проходили этапы, направленные на выявление креативного мышления и доверия между участниками, проверку знаний в области антикоррупции и многое другое.
Очевидно, что победить коррупцию можно только объединив усилия всех студентов вуза. Если не будет желающих «схитрить» и тем самым получить зачёт / сдать экзамен, обойдя законные способы, то коррупция в университете просто-напросто не приживется!
Итоги прохождения квеста:
1 место – «Охотники за коррупционерами» (ИЭУС),
2 место – «Активиа с ирИСками» (ИС),
3 место – «Антивзяточники» (ИТС).
Также хотим выделить команду «Неподкупные дорожники» за отличную командную работу.
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
#СКПККГАСУ #АТМ #КГАСУ#НЕдатьНЕвзять
#честныйТАТАРСТАН #Ячестный
Информацию предоставила
Рената Рамазанова, председатель
Студенческой комиссии КГАСУ
по противодействию коррупции