Стройотрядовцы КГАСУ встретились с учащимися Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства

Университетская жизнь •   12 Февраля 2018

Бойцы студенческого строительного отряда "Казань" при поддержке Штаба ССО КГАСУ побывали в  Казанском колледже строительства, архитектуры и городского хозяйства. Учащиеся колледжа узнали от студентов много нового и интересного о Казанском государственном архитектурно-строительном университете и загорелись желанием после окончания колледжа продолжить обучение в КГАСУ. Самому активному участнику встречи студенты вручили приз в виде необычной кружки с эмблемами ШСО КГАСУ и МООО "РСО".

Благодарим за теплую встречу и гостеприимство заместителя директора по учебно-производственной работе Кузьмина Михаила Дмитриевича и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Шаманскую Надежду Геннадьевну.

Штабом ССО КГАСУ