Стройотрядовцы КГАСУ встретились с министром строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан И.Э. Файзуллиным

Университетская жизнь •   17 февраля 2017

16 февраля 2017 года в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан прошла встреча актива штаба студенческих строительных отрядов (ССО) КГАСУ с министром И.Э. Файзуллиным. Во встрече приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, советник министра Н.Г. Васильев, проректор КГАСУ Д.М. Кордончик, начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, руководитель Республиканского центра студенческих трудовых отрядов Р.Н. Садыков.

Встреча началась с вручения бойцовок (парадной форменной одежды бойцов ССО) министру и ректору от руководства штаба ССО КГАСУ.

Далее ректор Р.К. Низамов рассказал о перспективных проектах университета, стратегических направлениях развития.

Командир штаба ССО КГАСУ Артём Кудряшов и комиссар Регина Гильфанова познакомили присутствующих с деятельностью штаба, основными направлениями работы. Участники штаба поделились личными впечатлениями о стройотрядовской жизни.

Представители штаба ССО КГАСУ обсудили с министром и ректором возможность участия стройотрядов в летний период в строительстве крупных объектов как на территории Республики Татарстан, так и за ее пределами.

В завершение встречи министр И.Э. Файзуллин произнес напутственные слова в адрес молодых студентов, поздравил с наступающим праздником - днем Российских студенческих отрядов (РСО).

Напомним, что по итогам трудового лета 2016 года Республиканским штабом студенческих трудовых отрядов совместно с Советом ректоров вузов Республики Татарстан организован ряд встреч ректоров вузов РТ с участниками движения.

См. также: Ирек Файзуллин встретился с бойцами стройотрядов КГАСУ

Фото - с сайта Минстроя РТ.

Информацию предоставила
Регина Люман, пресс-центр штаба ССО КГАСУ,