Совместить приятное с полезным: в спортлагере «Мёша» студенты КГАСУ прошли практику и отдохнули на природе

Университетская жизнь •   17 августа 2022

Подошли к концу три студенческие смены на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Мёша», где студенты КГАСУ не только отдохнули, но и прошли учебную практику. На протяжении всего периода наши студенты получили необходимые навыки и опыт во время геодезической практики, проходившей на территории лагеря под руководством опытных преподавателей кафедры автомобильных дорог, мостов и тоннелей.

Для организации полноценного отдыха студентов были привлечены: кафедра физического воспитания и спорта, студенческий клуб, столовая. Для обеспечения общественного порядка в СОЛ «Мёша» выехала студенческая служба безопасности КГАСУ. Посетили ребят и представители Республиканского центра медицинской профилактики с лекцией о здоровом образе жизни.

Смены закончились, но теплые воспоминания ярких моментов лета, проведенного в лагере, будут долго греть сердца наших ребят.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе