С Днём Великой Победы!
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 300-48-39

С Днём Великой Победы!

9 мая 2022 года отмечается 77-ая годовщина Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы помним великий подвиг советских людей в борьбе с самым коварным врагом человечества — фашизмом. В эти дни мы вспоминаем суровые военные годы, тяжелый, самоотверженный труд простых людей на фронте и в тылу, миллионы погибших на полях сражений, от голода и холода.

Победа далась нашему народу высокой ценой. Не было в стране ни одной семьи, которой бы не коснулась война. И сегодня проблемы безопасности, независимости и самостоятельности государства актуальны. Мы должны помнить о той страшной войне и великом подвиге своего народа, чтобы ценить жизнь, любить друг друга, радоваться возможности учиться, работать, растить детей под мирным небом! Мы помним — мы гордимся!

Дорогие ветераны, студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники, наши друзья и партнеры!

Поздравляю вас с главным праздником в истории России - Днём Великой Победы! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и работе, мира и благополучия!

Ректор КГАСУ      Р.К. Низамов

6 мая 2022 года в 13.30 у памятного обелиска состоится торжественный митинг в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945).