Руководство Аксубаевского района РТ выразило благодарность КГАСУ за разработку концепции развития общественных пространств в рамках проекта "Ямьле Ил"

Университетская жизнь •   27 сентября 2016

Представительный орган Аксубаевского муниципального района РТ в лице Главы К.К. Гилманова направил благодарственное письмо в адрес ректора КГАСУ Р.К. Низамова, в котором выражает признательность и благодарность за выполненную группой студентов в составе: Галимуллиной А., Гизатуллиной Э., Мухаметзяновой Д., Кадырова К., под руководством преподавателей университета Набиуллиной К.Р., Гафуровой С.В., Дембича А.А., работу по разработке концепции развития системы общественных пространств в пгт. Аксубаево.

Работа выполнена в рамках реализации проекта "Ямьле Ил".

См. также: Студенты КГАСУ презентовали проекты по благоустройству Аксубаевского района в рамках проекта «Ямьле Ил»

отделом по связям с общественностью